ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ

Теперь и в Алматы, Нур-Султане (Астане), Павлодаре, Актау, Атырау, Актобе, Шымкенте, Таразе, Усть-Каменогорске, Петропавловске, Костанае,  Уральске, Кызылорде, Талдыкоргане, Караганде, Чу, Балхаше, Джезказгане, Кокшетау, и других городах Казахстана вы можете купить с курьерской доставкой, или почтовой отправкой Виагру, Сиалис, Левитру, Дапоксетин 

Наша доставка всегда обеспечивает  полную конфиденциальность и анонимность вашего заказа, как доставкой курьером, так и почтовой отправкой, все доставки, отправки в нейтральной упаковки без определяющих надписей!

Доставка по Алматы

Доставка по Алматы, в день заказа, если заказ был оформлен до 14:00 ч. Заказ оформленный после 14:00 ч., текущего дня, доставляется на следующей, рабочий день. Воскресенье выходной. Стоимость доставки в квадрате ул., Ясауи – Рыскулова – ВОАД– Аль Фараби – 1300 тенге, за пределом указанного квадрата 1800 тенге. 

При заказе от 12000 тенге доставка бесплатно

Доставка по Регионам 

Казпочта (наложенный платеж)

Доступна, для всех жителей Казахстана. Отправка производится Казпочтой, на следующий, рабочий день после дня заказа. На следующий день, после отправки, отправляем вам сообщение в telegram или на email с трек код посылки, по которому вы сможете самостоятельно отслеживать статус вашего заказа на официальном сайте  Казпочты www.post.kz  Получение заказа, производится лично вами, в отделении Казпочты. Оплата суммы заказа, там-же,  в отделении Казпочты при получении посылки – наложенный платеж.

Стоимость отправки 1300 тенге. Так-же Казпочта возьмет с вас комиссию за денежный перевод в размере 4-х % от суммы платежа, но не менее 300 тенге. Время в пути отправки, зависит от удаленности вашего населенного пункта, в среднем это составляет 2,5 суток на каждую 1000 км от Алматы.

При заказе от 15000 тенге отправка за наш счет


Экспресс доставка

Доступна для всех областных центров Казахстана. Отправка осуществляется курьерской службой. Ваш заказ, доставляется курьером, лично вам в руки. Срок доставки 2-4 рабочих дня в областные центры, 2-5 рабочих дня в остальные города.

Стоимость доставки - 2700 тенге. При заказе от 20000 тенге, отправка за наш счет.

Экспресс доставка доступна, только при полной предварительной оплате вашего заказа нам, включая, стоимость отправки.


Насколько ваши отправления конфиденциальны? 

Наши отправления совершенно безопасны, для Вашей репутации, заказ доставляется в непрозрачном, немаркированном конверте. 

Внимание!

Минимальная сумма заказа – 4 000 тенге. Вы не сможете завершить заказ, на нашем сайте, если сумма заказа будет меньше.

Hotman,  можно доверять:
Все личные сведения о наших клиентах мы обязуемся сохранить в тайне, и гарантируем полную анонимность.

Hotman, покупать  выгодно:
Наши цены значительно ниже, чем в аптеках города! А в случае крупного заказа –дополнительные скидки!

Hotman, гарантирует быструю доставку:
Заказы по Казахстану. По г. Алматы доставляется курьером.